Продукты питания в Иваново

Сменить регион
Сейчас вы смотрите объявления региона . Вы всегда можете изменить регион поиска.
1-4 из 4 предложений
Заготовки домашние
Заготовки домашние
Продам домашние заготовки со своего огорода.Ассорти огурчики и помидоры ,капуста (салат...
80 руб.
Иваново
Размещено 25 сентября
27 сентября
Мёд натуральный
Мёд натуральный
Мёд разнотравье собственной пасеки. Сбор сентябрь 2021. Привезём до двери в г. Иваново бесплатно.
500 руб.
Иваново
Размещено 30 сентября
9 октября
Яблоки
Яблоки
Яблоки сезонные красные и ранетки
50 руб.
Иваново
14 сентября
Продается облепиха
Продается облепиха
Продается ягода облепиха цена за кг 200 р
200 руб.
Иваново
14 сентября

Предложения рядом

Грибы соленые
Грибы соленые
Продам соленые грибочки подосиновики, бочковой засол, урожай этого года, очень вкусные. Цена за кг
650 руб.
Орехово-Зуево
Размещено 4 октября
5 октября
Топинамбур,  клубни
Топинамбур, клубни
Продам от 3кг. клубней топинамбура (всего будет около 100кг. ) Клубни выкопаны из земли 10-16...
100 руб.
Королев
Размещено 19 июля
22 октября
Отличные яблоки из своего сада
Отличные яблоки из своего сада
Продаю яблоки для сока, варенья, сидра, сушить, мочить и т.д. В основном антоновка и брусничная.
25 руб.
Балашиха
Размещено 1 октября
5 октября
Специи,  приправы,  бакалея
Специи, приправы, бакалея
Продам специи, приправы, бакалею.
1 руб.
Мытищи
Размещено 19 октября
20 октября
Самая вкусная пахлава в городе Домодедово
Самая вкусная пахлава в городе Домодедово
Говорят, что попробовав настоящую бакинскую пахлаву, можно влюбится в неё раз и навсегда. В чем...
1 400 руб.
Домодедово
Размещено 16 октября
20 октября
Мёд разнотравье
Мёд разнотравье
Натуральный 100% мёд Разнотравье с Липецкой области (своя пасика).Оптовым покупателям скидки!Цена...
700 руб.
Дедовск
Размещено 23 августа
20 октября
Витграсс сок ростков пшеницы
Витграсс сок ростков пшеницы
Витграсс─ ростки пшеницы, (от англ. wheatgrass) «wheat» — пшеница и «grass» — трава. Сок из...
80 руб.
Подольск
13 октября
Мед натуральный
Мед натуральный
Мед натуральный свой 1л,пасека расположена в Калининградской области в лесу.
650 руб.
Подольск
Размещено 7 июля
19 сентября
Мед 2021 года цветочный с личной пасеки
Мед 2021 года цветочный с личной пасеки
Еще есть свежий мед 2021 года со своей пасеки возле д. Глебово на границе с Тульской областью...
500 руб.
Серпухов
Размещено 3 мая
19 октября
Огурцы маринованные 3 литра
Огурцы маринованные 3 литра
Огурцы маринованные Суздальские со вкусом лета и солнца
250 руб.
Суздаль
15 сентября
Натуральная полукопчёная колбаса
Натуральная полукопчёная колбаса
Натуральная колбаса сделанная по ГОСТу 1938 года дымным копчением. Стоимость 570р. за кг...
570 руб.
Ярославль
Размещено 16 октября
28 октября
Пчелиный прополис
Пчелиный прополис
Продаю пчелиный прополис. Цена указана за спичечный коробок. Вес примерно 10 гр.
100 руб.
Ярославль
Размещено 03 декабря 2018
15 октября
Натуральный мед в сотах и откачанный
Натуральный мед в сотах и откачанный
Продается натуральный мед с пасеки в Костромской области. Мед ассорти-разнотравье, Стоимость 3...
600 руб.
Ярославль
Размещено 03 декабря 2018
18 сентября
Пчелиный подмор
Пчелиный подмор
Продаю пчелиный подмор. Цена указана за стакан.
100 руб.
Ярославль
Размещено 03 декабря 2018
15 октября
Корни хрена
Корни хрена
Корни хрена
300 руб.
Ярославль
Размещено 26 октября
27 октября
Клюква свежая
Клюква свежая
Свежая лесная крупная чистая сухая собрана в лесу район Мышкина , доставлю до квартиры по...
200 руб.
Ярославль
Размещено 8 августа
7 октября
Крупа гречневая
Крупа гречневая
Продам крупу гречневую высший сорт оптом в фасовке по 900 грамм - 99рублей в мешка по 50 кг...
99 руб.
Ярославль
28 октября
Гусиное мясо
Гусиное мясо
Гусиное мясо. Подберем по вашему желанию. Выращены в отдаленной деревне.Вдали от городов и трасс...
500 руб.
Ярославль
Размещено 11 сентября
26 октября
Продам ягоды рябины черноплодной
Продам ягоды рябины черноплодной
Продам ягоды рябины черноплодной , цена за 1 кг, спелая, свежая, сорт викинг. ягоды обладают...
100 руб.
Владимир
Размещено 7 октября
8 октября
Шоколад молочный с Oreo и дробленым фундуком
Шоколад молочный с Oreo и дробленым фундуком
Шоколад Oreo с дробленым фундуком. Молочный шоколад в брикете 1 кг. с печеньем oreo и дробленым...
300 руб.
Владимир
Размещено 29 сентября
14 октября
Шоколад молочный Киндер (аналог)
Шоколад молочный Киндер (аналог)
Шоколад молочный Киндер (пористый). Шоколад в брикете 1 кг. Цена 300 рублей. У НАС ЕСТЬ ГРУППА ВК...
300 руб.
Владимир
Размещено 29 сентября
14 октября
Шоколадная паста Nutella
Шоколадная паста Nutella
Шоколадно-ореховая паста аналог Nutella. Паста в брикете 1кг = 350 рублей. У НАС ЕСТЬ ГРУППА ВК ГДЕ...
350 руб.
Владимир
Размещено 29 сентября
14 октября
Грибы
Грибы
Засушенные в сушилки грибочки-ассорти(подберёзовик. подосиновик и немного белого. 3х литровая банка...
1 000 руб.
Вязники
Размещено 07 мая 2020
6 октября
Чага 100гр. -100руб
Чага 100гр. -100руб
Чага сухая-100гр-100руб вналичии 4.5кг.
100 руб.
Вязники
Размещено 07 мая 2020
23 октября
Яблоки
Яблоки
Продаю яблоки Осеннее полосатое по 50 руб за 1 кг Вкусные и сладкие
50 руб.
Рыбинск
19 сентября
Яблоки
Яблоки
Продаю яблоки для переработки или на корм скоту 300 руб мешок
300 руб.
Рыбинск
19 сентября